Fraktionsmitglieder

Ralf Wrobel

Fraktionsvorsitzender
Ralf Wrobel
Groß-Brebel 42 | 24392 Süderbrarup OT Brebel |
Telefon: 04622 180946 | Mobil: 0170 9530674 |
E-Mail: Wrobel-Brebel@t-online.de |
Geboren: 11.03.1962 | Stellvertreter Vorsitz Haupt- und Finanzausschuss, stellvertretender Landrat,
Sprecher AK Finanz- und Personalplanung

Hanna Hansen

stellv. Fraktionsvorsitzende
Hanna Hansen
Holmer Straße 29 | 24896 Treia |
Telefon: 04626 1341 | Mobil: 0162 6621812 |
E-Mail: hansen-treia@t-online.de |
Geboren: 28.07.1960 | Stell. Vorsitzende Jugendhilfeausschuss,
Haupt- und Finanzausschuss

Clemens Teschendorf

stellv. Fraktionsvorsitzender
Clemens Teschendorf
Roikier 21 a | 24972 Steinbergkirche |
Telefon: 04632 8777115 | Mobil: 0179 2079917 |
E-Mail: mail@clemens-teschendorf.de |
Geboren: 09.04.1974 | Regionalentwicklungs- und Umweltausschuss, Haupt- und Finanzausschuss

Anja Kehrer

Schriftführerin
Katja Kehrer
Aruper Str. 22 | 24891 Struxdorf |
Telefon: 04623 180288 | Mobil: 0151 12860330 |
E-Mail: kandinskikk@gmx.de |
Geboren: 19.03.1968 | Jugendhilfeausschuss

Simone Ullmann

Geschäftsführung der Fraktion
Simone Ullmann
Schnaruper Straße | 24891 Schnarup-Thumby |
Mobil: 0152 34216893 |
E-Mail: enomisretniw@yahoo.de | Geboren: 28.04.1964 | Arbeits- und Sozialausschuss

Ingo Degner

Ingo Degner
Kreistagsmitglied
Vorsitzender Kulturausschuss, Sprecher AK Kultur-Schule-Sport
Kleinberg 1 | 24837  Schleswig | Telefon: 04621 33418 |
Mobil: 0171 5313014 | E-Mail: ingo@degner-schleswig.de  |
Geboren: 24.06.1952

Petra Schulze

Petra Schulze
Kreistagsmitglied
Vorsitzende Regionalentwicklung- und Umweltausschuss,
Sprecherin AK Wirtschaftsförderung und Umwelt
Friedrichsfeld | 24850 Schuby | Telefon: 04621 304918 |
Mobil: 0177 5824944 | E-Mail: diedreischulzes@web.de |
Geboren: 01.07.1966

Holger Groteguth

Holger Groteguth
Kreistagsmitglied
Erster Stellvertretenden Kreispräsident,
Gesundheit- und Brandausschuss
Gorch-Fock-Str. 18 | 24837 Schleswig | Telefon: 04621 28203 | Mobil: 0170 3209662 | E-Mail: groteguth@versanet.de |
Geboren: 09.10.1947

Holger Zschiesche

Holger Zschiesche
Kreistagsmitglied
Arbeits- und Sozialausschuss
Hedwig-Marggraff-Str. 13 | 24955 Harrislee |
Telefon: 04617 70171 | Mobil: 0157 5165141 |
E-Mail: holger.zschiesche@web.de | Geboren: 11.09.1953

Bente Reimer

Bente Reimer
Kreistagsmitglied
Gesundheit- und Brandausschuss
Hüholz 4 | 24376 Kappeln | Telefon: 04642 9242540 |
E-Mail: bente.reimer@t-online.de | Geboren: 18.04.1977

Karsten Stühmer

Karsten Stühmer
Kreistagsmitglied
Werk- und Infrastrukturausschuss
Schulstraße 39 | 24882 Schaalby| Telefon: 04622 180946 |
Mobil: 0170 2857026
E-Mail: info@karstenstuehmer.de | Geboren: 21.03.1978

Gerhard Schulz

Gerhard Schulz
Bürgerliches Mitglied
Werk- und Infrastrukturausschuss

 

Jürgen Cordes

Jürgen Cordes
Bürgerliches Mitglied
Regionalentwicklungs- und Umweltausschuss
Karl-Friedrich-Stellbrink-Str. 7 | 24963 Tarp |
Telefon: 04623 180288 | Mobil: 0173 9907211 |
E-Mail: juecor@t-online.de | Geboren: 24.03.196

Inke Asmussen

Inke Asmussen
Kreistagsmitglied
Arbeits- und Sozialausschuss
Flensburger Straße 16 | 24837 Schleswig |
Telefon: 04621 20174 | Mobil: 0170 1828287 |
E-Mail: inke.asmussen@t-online.de | Geboren: 30.06.1953

Burkhard Luckow

Burkhard Luckow
Bürgerliches Mitglied
Kulturausschuss
Kastanienweg 43 | 24969 Großenwiehe |
Telefon: 0461 316-1432 | Mobil: 0151 28830565 |
E-Mail: burkhard.luckow@t-online.de | Geboren: 31.03.1955

Bild_folgt

Henrik Vogt
Bürgerliches Mitglied
Kulturausschuss
Angelner Str. 1a | 24837 Schleswig |
Mobil: 0152 23630520 | E-Mail: h.vogt@email.de |

Jürgen Klose

Jürgen Klose
Bürgerliches Mitglied
Kulturausschuss
Kleingaarwang 19 | 24395 Gelting | Telefon: 04643 186786 |
E-Mail: moevennest@web.de | Geboren: 21.07.1956

Bild_folgt

Klaus-Peter Herrig
Bürgerliches Mitglied
Gesundheits- und Brandausschuss

Bild_folgt

Svea Rehmke
Bürgerliches Mitglied
Werk- und Infrastrukturausschuss